Консультационный центр «ВнешЭкономАудит» подвел итоги уходящего года

19 декабря в Челябинске в праздничной обстановке прошел итоговый семинар на тему «Новое в учете и налогообложении с 2019 года: анализируем изменения и вносим корректировки в учетную политику», который завершил цикл ежемесячных консультационных семинаров специалистов «ВнешЭкономАудит» в 2018 году.

Напомним, что в рамках данного цикла семинаров постоянные клиенты Консультационного центра «ВнешЭкономАудит» в течение всего года получают уникальную возможность прослушать доклады на актуальные темы, касающиеся бухгалтерского учета, налогообложения и права, и узнать обо всех изменениях в законодательстве. Семинары ежемесячно проводятся в Челябинске и в городах области: Магнитогорске, Миассе, Кыштыме и Озёрске, а также в формате вебинара.

Лекцию провела специалист-практик и эксперт в области бухгалтерского учета и налогообложения Светлана Куликова: «Еще ни один новогодний рубеж бухгалтерия не перешла без новостей по налогам. 2019-й год – не исключение. Мы подготовили краткую памятку по основным изменениям, на которых нужно акцентировать внимание бухгалтеру. В первую очередь это касается изменения текущей ставки НДС, отмены налогообложения для владельцев движимого имущества, введения новых форм справки 2-НДФЛ и декларации по земельному налогу и многое другое».

Всего за несколько часов  участникам семинара  удалось получить большой объем актуальной информации,  задать лектору все интересующие вопросы и получить на них аргументированные ответы. Завершилось мероприятие праздничным фуршетом и поздравлениями в теплой дружественной атмосфере.

Компания «ВнешЭкономАудит» желает всем своим клиентам финансовой удачи в 2019 году, правильных решений, высоких доходов, а также исполнения всех планов и желаний!

Если вы еще не являетесь клиентом «ВнешЭкономАудит», то спешите стать им! Позвоните по телефону: (351) 729-85-29, напишите нам по эл. почте: abonent@ural-audit.ru и мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы.

 

 

20.12.2018



Оставить комментарий

Вы можете оставить свой комментарий. Для этого необходимо заполнить приведенную ниже форму. Поля, отмеченные звездочками, обязательны для заполнения.

КОНТАКТЫ

454091, г. Челябинск, ул.Красная 63, офис 3


Тел/факс: +7 (351) 729-85-29 (многоканальный), 

+7 (351) 264-01-75

 

info@ural-audit.ru

 

Схема проезда:

Перейти к большой карте

 

 

VER316

 

Заказ услуги

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных.