Эксперты «ВнешЭкономАудит» будут обучать бухгалтеров в 114 городах России

Третий год подряд крупнейшая в России сеть провайдеров бухгалтерского и налогового учета «1С: БухОбслуживание» выбирает экспертов консультационного центра «ВнешЭкономАудит» в качестве основных лекторов своих обучающих вебинаров.

В 2017 году эксперты консультационного центра «ВнешЭкономАудит» ежемесячно будут читать вебинары для специалистов бухгалтерских служб компаний–партнеров сети «1С:БухОбслуживание» по всей России по самым востребованным темам бухгалтерского учета и налогообложения.

«Такая высокая оценка опыта, методологических наработок и профессионализма наших экспертов со стороны федеральной сети 1С – наш несомненный успех и важный стимул для дальнейшего роста, развития и достижения еще больших успехов», – заявила генеральный директор ГК «ВнешЭкономАудит» Светлана Киселева.

Напомним, что «1С:БухОбслуживание» — это сеть партнеров фирмы «1С», оказывающих бухгалтерские, налоговые и кадровые услуги малому бизнесу по единому стандарту, разработанному «1С». Сегодня сеть «1С:БухОбслуживание» насчитывает более 8000 клиентов и 340 партнеров из 114 городов России. Группа компаний «ВнешЭкономАудит» в 2013 году стала первым в Челябинской области сертифицированным партнером фирмы «1С» по направлению «1С:БухОбслуживание»

Хотите оценить преимущества сервиса «1С:БухОбслуживание»?

Сделайте первый шаг и закажите бесплатный экспресс-аудит бухгалтерского учета. По результатам экспресс-аудита будет дана независимая внешняя оценка ведения бухгалтерского учета в вашей компании, выданы подробные рекомендации методиста «1С:БухОбслуживание» по ведению учета, устранению ошибок и недочетов.

Позвоните нам: (351) 277-74-88

Напишите нам: 1cbo@ural-audit.ru

Оставьте заявку на сайте и мы с Вами свяжемся.

10.02.2017



Оставить комментарий

Вы можете оставить свой комментарий. Для этого необходимо заполнить приведенную ниже форму. Поля, отмеченные звездочками, обязательны для заполнения.

КОНТАКТЫ

454091, г. Челябинск, ул.Красная 63, офис 3


Тел/факс: +7 (351) 729-85-29 (многоканальный), 

+7 (351) 264-01-75

 

info@ural-audit.ru

 

Схема проезда:

Перейти к большой карте

 

 

VER316

 

Заказ услуги

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных.