«Королевы цифр» принимают поздравления

В прохладном ноябре есть чудесный и значимый праздник – День бухгалтера.

Бухгалтер – профессия важная, необходимая, сложная и кропотливая. Грамотный бухгалтер – экономическая опора любого предприятия, от его точности в работе, глубоких знаний и внимательности зависят репутация и судьба дальнейшего финансового благополучия фирмы.

Группа компаний «ВнешЭкономАудит» высоко ценит труд каждого из своих клиентов, и не только прилагает все усилия, чтобы быть надежным партнером и с должной ответственностью предоставлять финансовые услуги, которые содействуют росту и экономическому прогрессу, но и старается порой порадовать приятными сюрпризами.

Вот уже доброй традицией стало проведение праздничного консультационного семинара, приуроченного ко Дню бухгалтера, который в этом году состоялся 20 ноября. По приглашению компании на мероприятие пришли более 80 участников: главные бухгалтера и сотрудники финансово–экономических служб организаций Челябинска и области.

Темой семинара стало «Документальное оформление расходов». Эксперты консультационного центра «ВнешЭкономАудит» подготовят доклады об особенностях документального оформления расходов, которое не вызовет претензий со стороны налоговых органов, а также рассказали слушателям о том, какая она, идеальная «первичка» в бухгалтерском и налоговом учете.

После окончания лекционной части состоялась праздничная программа: живая музыка в исполнении скрипачки Дианы Шиловой, поздравления коллег, розыгрыш полезных призов в профессиональной викторине, праздничный фуршет с бокалом игристого шампанского и тортом.

Можно с уверенностью сказать – праздник удался! И подтверждением этого стали многочисленные положительные отзывы участников семинара, их теплые слова в адрес организаторов и, самое главное, их искренние улыбки!

Группа компаний «ВнешЭкономАудит» еще раз поздравляет Вас, дорогие коллеги, с профессиональным праздником и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество и новые встречи!

 

 

22.11.2017



Оставить комментарий

Вы можете оставить свой комментарий. Для этого необходимо заполнить приведенную ниже форму. Поля, отмеченные звездочками, обязательны для заполнения.

КОНТАКТЫ

454091, г. Челябинск, ул.Красная 63, офис 3


Тел/факс: +7 (351) 729-85-29 (многоканальный), 

+7 (351) 264-01-75

 

info@ural-audit.ru

 

Схема проезда:

Перейти к большой карте

 

 

VER316

 

Заказ услуги

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных.