Начисляйте зарплату правильно

Один из самых сложных участков работы бухгалтера – расчет и выплата заработной платы. Как показывает практика, не все тонкости и нюансы вступивших в силу изменений хорошо известны бухгалтерам.

2016 год — год изменений по зарплате: введена новая ежеквартальная отчетность 6-НДФЛ, существенно изменился порядок предоставления налоговых вычетов, утверждены новые штрафы за неисполнение функций налоговых агентов. Про все изменения по зарплате и другие выплаты работникам в 2016 году эксперты консультационного центра «ВнешЭкономАудит» рассказали слушателям на семинаре «Зарплата и другие выплаты работникам в 2016 году в свете изменений законодательства», который состоялся 25 марта 2016 года в г. Сатке.

Семинар прошел при поддержке ПАО «Челиндбанк» и собрал более 50 специалистов бухгалтерских служб организаций и предприятий Сатки и Саткинского района.

Семинар помог слушателям систематизировать имеющиеся знания по вопросам учета расчетов с персоналом по оплате труда, с учетом изменений в законодательной базе, узнать какие ошибки в учете расчетов с персоналом по оплате труда наиболее часто встречаются, обсудить с экспертом и коллегами подходы к практике ведения учета расчетов с персоналом по оплате труда.

Большинство участников семинара высоко оценили профессиональный уровень и преподавательский талант лектора, отметили практическую пользу и содержательность заявленной программы.

Если у Вас возникли вопросы по бухгалтерскому учету и налогообложению, обратитесь за профессиональной консультацией к специалистам ГК «ВнешЭкономАудит» по телефону (351) 277-73-27

 

28.03.2016



Оставить комментарий

Вы можете оставить свой комментарий. Для этого необходимо заполнить приведенную ниже форму. Поля, отмеченные звездочками, обязательны для заполнения.

КОНТАКТЫ

454091, г. Челябинск, ул.Красная 63, офис 3


Тел/факс: +7 (351) 729-85-29 (многоканальный), 

+7 (351) 264-01-75

 

info@ural-audit.ru

 

Схема проезда:

Перейти к большой карте

 

 

VER316

 

Заказ услуги

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных.