О чем должен знать каждый бухгалтер в 2017 году

Многолетнее сотрудничество ГК «ВнешЭкономАудит» и ПАО «Челиндбанк» в сфере бизнес-образования продолжается.

28 февраля 2017 года в г. Сатка прошел очередной бесплатный консультационный семинар для клиентов Саткинского филиала ПАО «Челиндбанк» на тему «Новое в учете и налогообложении с 2017 года: анализируем изменения и вносим корректировки в учетную политику». На семинаре собралось более 60 участников.

В 2017 году правила ведения бизнеса в России изменились. В соответствии со вступившими в силу в январе законодательными актами, новшества коснулись трудового права, налогового и бухгалтерского учета. Что поменяется в порядке уплаты страховых взносов, налогах, отчетности, пособиях, проверках – о самых важных изменениях слушателям семинара рассказала эксперт по бухгалтерскому у учету и налогообложению консультационного центра «ВнешЭкономАудит» Цырульник Елена.

Прошедший семинар получил положительную оценку со стороны слушателей и организаторов. Проведение подобных обучающих мероприятий – это отличная возможность для специалистов бухгалтерских служб постоянно повышать свою профессиональную квалификацию и оперативно получать практические рекомендации экспертов по самым актуальным вопросам. «Очень понравилось: доступно, понятно, можно задать вопрос и получить конкретный ответ» – отзыв одного из участников семинара.

За 5 лет партнерства специалистами ГК «ВнешЭкономАудит» совместно с ПАО «Челиндбанк» было проведено более 40 семинаров и конференций по вопросам бухгалтерского и налогового учета, права, внешнеэкономической деятельности для организаций и предприятий малого и среднего бизнеса, а также специалистов крупных промышленных предприятий машиностроительной, металлургической, химической, пищевой и других традиционных для Южно-Уральского региона отраслей.

Ждем Вас на наших мероприятиях. Следите за расписанием мероприятий на нашем сайте.

 

03.03.2017



Оставить комментарий

Вы можете оставить свой комментарий. Для этого необходимо заполнить приведенную ниже форму. Поля, отмеченные звездочками, обязательны для заполнения.

КОНТАКТЫ

454091, г. Челябинск, ул.Красная 63, офис 3


Тел/факс: +7 (351) 729-85-29 (многоканальный), 

+7 (351) 264-01-75

 

info@ural-audit.ru

 

Схема проезда:

Перейти к большой карте

 

 

VER316

 

Заказ услуги

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных.