Онлайн-кассы 2017. Новый закон простыми словами

Эксперты консультационного центра «ВнешЭкономАудит» продолжают знакомить своих клиентов с самыми важными изменениями в бухгалтерском и налоговом законодательстве.

15 июня 2017 года в г. Челябинске прошел очередной консультационный семинар на тему «Наличные и безналичные расчеты в 2017 году: правила осуществления и типичные ошибки».

В рамках цикла ежемесячных консультационных семинаров постоянные клиенты ГК «ВнешЭкономАудит» в течение всего года получают уникальную возможность прослушать доклады на актуальные темы, касающиеся бухгалтерского учета и налогообложения, и узнать обо всех изменениях в законодательстве. Семинары ежемесячно проводятся в Челябинске и городах области: Магнитогорске, Миассе и Озёрске.

2017 год ознаменовался большими изменениями в кассовых операциях. По новым правилам все кассовые аппараты должны с 1 июля 2017 года передавать электронные копии чеков онлайн в налоговую. Новшества затрагивают даже тех ритейлеров, которые раньше не работали с ККТ.

Возможно ли не использовать ККТ организациям, расположенным в отдаленных и труднодоступных местностях? Обязательно ли в 2017 году производить перерегистрацию ККТ? Какие преимущества дает применение электронной ККТ? Что не поздно ещё предпринять, чтобы не попасть под новые высокие штрафы? Ответы на эти и другие актуальные вопросы слушатели семинара получили от руководителя отдела абонентского обслуживания «ВнешЭкономАудит», эксперта по бухгалтерскому учету и налогообложению Светланы Куликовой.

Если у Вас возникли вопросы по бухгалтерскому учету и налогообложению, обратитесь за профессиональной консультацией к специалистам консультационного центра «ВнешЭкономАудит» по телефону (351) 277-73-27

 

26.06.2017



Оставить комментарий

Вы можете оставить свой комментарий. Для этого необходимо заполнить приведенную ниже форму. Поля, отмеченные звездочками, обязательны для заполнения.

КОНТАКТЫ

454091, г. Челябинск, ул.Красная 63, офис 3


Тел/факс: +7 (351) 729-85-29 (многоканальный), 

+7 (351) 264-01-75

 

info@ural-audit.ru

 

Схема проезда:

Перейти к большой карте

 

 

VER316

 

Заказ услуги

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных.