Состоялся ежегодный Налоговый Форум, где прошло награждение победительниц конкурса "Лучший бухгалтер - 2021"

26 ноября мы провели ежегодный Форум по теме: "Налоговый контроль в 2021 году: изменения, практика применения". В мероприятии приняли участие несколько десятков предприятий Челябинской области, а спикерами выступили Светлана Анатольевна Белихова (заместитель руководителя ИФНС России по Челябинской области), Татьяна Александровна Лобко (директор Консультационного центра «ВнешЭкономАудит») и Татьяна Александровна Апалькова (налоговый адвокат).

 

Помимо деловой части, на форуме состоялось награждение победителей конкурса «Лучший бухгалтер Челябинской области – 2021». Онлайн-тестирование прошло с 15 октября по 11 ноября, а творческое эссе нужно было подготовить до 15 ноября.

 

В итоге вниманию жюри было представлено несколько десятков креативных работ. Конкурс вызвал живой отклик, и среди них были и стихи, и видеоролики.

 

И, хотя, как выразилась победительница конкурса «смешалось всё: и ямб, и хорей», в каждой работе члены жюри почувствовали пульс профессии. Творческие эссе позволяют объёмно увидеть, чем живут самые милые и трудолюбивые специалисты бизнеса. И хотя, иногда в работах скользит усталость от бесконечных изменений законодательства, о своей профессии все конкурсантки говорят с гордостью и любовью.

 

Выбор был сложным. Нам хотелось отметить всех участниц, потому что, очевидно, что каждая талантлива, но нужно было выбрать только нескольких.

 

В итоге 26 ноября, на Форуме, ценные подарки от спонсора конкурса ПАО Челиндбанк получили не только победители в двух заявленных номинациях, но и специальные призёры

 

В качестве призов мы подобрали бытовую технику, чтобы победительницы могли легко справляться со всеми бытовыми вопросами.

 

В номинации «Лучший главный бухгалтер Челябинской области-2021»

  • Главный приз, за первое место получила Оксана Дмитриевна Леонтьева. 
  • Второе место заняла Евгения Сафаровна Березуева.

 

В номинации «Лучший бухгалтер Челябинской области-2021»

  • Первое место получила Татьяна Владимировна Голых. 
  • Второе место досталось Светлане Анатольевне Рукосуевой.

 

Спецпризами были награждены:

 

  • Резеда Рафисовна Гайсина 
  • Татьяна Владимировна Баранова 
  • Оксана Александровна Черняева 
  • Наталья Викторовна Кадолина 
  • Анастасия Александровна Васяева 
  • Ирина Юрьевна Суркова 
  • Светлана Александровна Плотникова 

 

Фото с Налогового форума, 26.11.2021

30.11.2021



Оставить комментарий

Вы можете оставить свой комментарий. Для этого необходимо заполнить приведенную ниже форму. Поля, отмеченные звездочками, обязательны для заполнения.

КОНТАКТЫ

454091, г. Челябинск, ул.Красная 63, офис 3


Тел/факс: +7 (351) 729-85-29 (многоканальный), 

+7 (351) 264-01-75

 

info@ural-audit.ru

 

Схема проезда:

Перейти к большой карте

 

 

VER316

 

Заказ услуги

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных.