Становитесь экспертами по МСФО и сдавайте экзамен ACCA ДипИФР (Рус) с первого раза!

В июне 2016 года успешно завершился очередной курс обучения по подготовке специалистов по МСФО для сдачи экзамена АССА на получение квалификации «Диплом по Международной Финансовой Отчетности» ДипИФР (рус).

Учебный центр «ВнешЭкономАудит» желает своим слушателям успешной сдачи итогового квалификационного экзамена ДипИФР (Рус), который состоится 10 июня. «Дорогие выпускники! Не останавливайтесь на достигнутом — используйте потенциал вашего карьерного и профессионального роста на 100%. Совершенствуйтесь, растите, развивайтесь. А мы, в свою очередь, будем рады содействовать этому!»

Сегодня знание МСФО уже не является преимуществом, знание МСФО стало необходимостью: необходимостью личного профессионального роста, необходимостью повышения квалификации, необходимостью увеличения заработной платы и достижения более выгодного конкурентного положения на рынке труда.

Учебный центр «ВнешЭкономАудит» приглашает Вас в группу обучения по программе подготовки ДипИФР (Рус) осенней сессии 2016 года. Начало занятий с 20 сентября.

Мы сделали наши курсы максимально удобными для слушателей. Система обучения направлена на то, чтобы слушатели не просто успешно сдавали экзамен, а, окончив курсы МСФО, могли решать сложнейшие задачи в области международных стандартов финансовой отчетности. После окончания обучения слушатели активно используют знания, полученные на курсах, а также применяют в работе обучающие материалы.

Спешите присоединиться к команде профессионалов!

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно по тел: (351) 729-85-29 или по эл.почте: seminar@ural-audit.ru (Елена Медведева, руководитель проекта).

 

02.06.2016



Оставить комментарий

Вы можете оставить свой комментарий. Для этого необходимо заполнить приведенную ниже форму. Поля, отмеченные звездочками, обязательны для заполнения.

КОНТАКТЫ

454091, г. Челябинск, ул.Красная 63, офис 3


Тел/факс: +7 (351) 729-85-29 (многоканальный), 

+7 (351) 264-01-75

 

info@ural-audit.ru

 

Схема проезда:

Перейти к большой карте

 

 

VER316

 

Заказ услуги

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных.