Уникальный курс обучения для предпринимателей

ГК «ВнешЭкономАудит» в рамках программы поддержки малого предпринимательства г. Челябинска приглашает собственников бизнеса, индивидуальных предпринимателей и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса на интенсивный практический курс «Школа предпринимателя». Начало занятий с 19 сентября.

Много лет эксперты «ВнешЭкономАудит» оказывают консультационную помощь представителям предпринимательского сообщества по вопросам правовой и финансовой деятельности. Мы активно делимся с Вами своими знаниями и лучшим опытом в области финансового менеджмента и управленческого учета, бюджетирования и управления финансовыми потоками – это те знания, которые действительно важны бизнесу и используются на практике.

Не упустите уникальную возможность получить эти ценные знания в очень короткие сроки и удобное для Вас время.

Программа курса разработана:

  • Для предпринимателей, строящих свой бизнес без специального управленческого образования
  • Для тех, у кого нет свободных нескольких лет жизни для учебы на экономическом факультете или в MBA
  • Для тех, кто понимает, что пора из малого становиться большим, и кто хотел бы получить для этого проверенные в тысячах успешных бизнесов современные управленческие инструменты

Программа обучения будет насыщенной: за неделю предприниматели изучат пять блоков вопросов, касающихся правовых основ регулирования предпринимательской деятельности, бухгалтерского и налогового учета, управления финансами, управления персоналом и маркетинга.

Программу курса «Школа предпринимателя» можно посмотреть здесь.

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно по тел: (351) 729-85-29 или по электронной почте: seminar@ural-audit.ru (на все ваши вопросы ответит Медведева Елена Владимировна, руководитель проектов продаж консалтинга и бизнес-обучения).

 

04.07.2016



Оставить комментарий

Вы можете оставить свой комментарий. Для этого необходимо заполнить приведенную ниже форму. Поля, отмеченные звездочками, обязательны для заполнения.

КОНТАКТЫ

454091, г. Челябинск, ул.Красная 63, офис 3


Тел/факс: +7 (351) 729-85-29 (многоканальный), 

+7 (351) 264-01-75

 

info@ural-audit.ru

 

Схема проезда:

Перейти к большой карте

 

 

VER316

 

Заказ услуги

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных.