В Челябинске прошел Единый Семинар 1С

6 апреля 2016 года более 160 бухгалтеров собрались в бизнес–отеле «ПаркСити» на традиционном весеннем Едином семинаре, организованном группой компаний «ВнешЭкономАудит». Генеральным партнером мероприятия выступил ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Единый семинар 1С — это одно из самых важных просветительских мероприятий для бухгалтеров. На семинаре мы рассказываем о последних изменениях в законодательстве, связанных с ведением бухгалтерского, налогового и кадрового учета, Вы можете получить индивидуальную консультацию экспертов по вопросам бухучета, налогов и 1С, а также обменяться опытом с коллегами.

Традиционно во время таких встреч обсуждаются самые главные темы: в этот раз эксперты рассказывали об особенностях подготовки отчетности за 1 квартал 2016 года, о сложных вопросах оформления и учета счетов-фактур, об оперативной проверке контрагентов. Самым сложным и самым обсуждаемым стал вопрос, касающийся порядка заполнения новой формы 6-НДФЛ. В ходе своего выступления ведущий специалист проектов 1С Василий Симонов рассказал, как в программах 1С заполнить форму 6-НДФЛ, смоделировал несколько учебных ситуаций и на их примере разъяснил возможные сложности, а также пути решения.

Уже традиционно в работе Единого семинара также приняли участие эксперты по бухгалтерскому учету и налогообложению консультационного центра «ВнешЭкономАудит». Помимо основных вопросов программы Единого семинара по работе с программными продуктами и сервисами 1С, наш эксперт Светлана Куликова рассказала слушателям о спорных и сложных моментах признания расходов для целей бухгалтерского и налогового учета. Особое внимание на мастер-классе было уделено таким спорным и «опасным» расходам, как командировочные расходы, расходы на обязательное и добровольное страхование, расходы на благоустройство территории и обеспечение нормальных условий труда.

Все доклады вызвали живой интерес слушателей, бурное обсуждение и много вопросов. А это означает, что информация, полученная на семинаре очень актуальна и полезна. 

 

 

 

07.04.2016



Оставить комментарий

Вы можете оставить свой комментарий. Для этого необходимо заполнить приведенную ниже форму. Поля, отмеченные звездочками, обязательны для заполнения.

КОНТАКТЫ

454091, г. Челябинск, ул.Красная 63, офис 3


Тел/факс: +7 (351) 729-85-29 (многоканальный), 

+7 (351) 264-01-75

 

info@ural-audit.ru

 

Схема проезда:

Перейти к большой карте

 

 

VER316

 

Заказ услуги

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных.