Поиск по сайту:

  • Кнопка Расписание семинаров
  • ЛБК
  • Памятка налогоплательщика
  • Оценка_услуги
Вопрос месяца

Возникали ли у вас разногласия с налоговой?



  • Nexia
НК_2012

Цель и задачи ДипИФР (Рус)

  • Цель и задачи ДипИФР (Рус)



ЦЕЛЬ

Предоставление бухгалтерам и лицам с высшим образованием, имеющим соответствующий практический опыт работы в своей стране, актуального трансформационного курса, позволяющего получить подробные практические знания основных международных стандартов финансовой отчётности, их интерпретации и практики применения.

ЗАДАЧИ

Пройдя программу курса, соискатели Диплома должны:

  • понимать и объяснять структуру международной профессиональной и концептуальной системы учёта;
  • применять соответствующие стандарты учёта к ключевым элементам отчётности; знать и уметь применять требования к раскрытию информации в финансовых отчётах и примечаниях к ним;
  • уметь готовить финансовую отчётность отдельных компаний и учитывать ключевые элементы в соответствии с международными стандартами финансовой отчётности и их интерпретациями;
  • готовить финансовую отчётность групп (за исключением консолидированных отчётов о движении денежных средств), включающих дочерние и ассоциированные компании и совместные предприятия.

КООРДИНАТЫ :


По всем вопросам, связанным с обучением МСФО , просим обращаться к  Елене Алексеевне РОДИНОЙ по тел. +7 (351) 729 85 29 (или по электронной почте rodina_ea@ural-audit.ru).

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Календарь консультационных семинаров на 2012 год

 

 

 

 

22 мая 2012 года, г. Челябинск

 

Практикум бухгалтера-бюджетника: Учет основных средств. Особенности учета в бюджетных и автономных учреждениях

 

Подробнее>>

 

 

 

 

26-28 сентября 2012 года, г. Челябинск

 

Бизнес-семинар Станислава ХАЙНИША (г.Москва): Передовые технологии мирового менеджмента и их использование в управлении российскими компаниями

 

 

Подробнее>>

Заказ услуги