Поиск по сайту:

  • Nexia
  • Кнопка Расписание семинаров
  • Памятка налогоплательщика
Вопрос месяца

Возникали ли у вас разногласия с налоговой?



Акция по ВЭД

Оценка размера ущерба и вреда

Оценка экономических ущербов или вреда от чрезвычайных ситуаций и негативного влияния хозяйственной деятельности третьих лиц.

Ущерб может возникнуть от пожара и взрыва, внезапных разрушений сооружений, аварии с выбросом загрязнения, аварий электроэнергитических систем, аварий коммунальных систем жизнеобеспечения, аварий очистных сооружениях, гидродинамических аварий, аварий от геологических и геофизических опасных явлений, от действия метеорологических опасных явлений, а так же ущерб может возникнуть от проведения строительных работ третьими лицами, складирования третьими лицами опасных грузов, неправильного использования оборудования и инженерных коммуникаций и других видов хозяйственной деятельности.

Ущерб может возникнуть от незаконного использования имущества, нематериальных активов или незаконного использования интеллектуальной собственности или авторских прав.

При возмещении ущерба всегда возникает спор о его фактическом размере, в этот момент вступает в силу положение об обязательности привлечения независимого оценщика, которое содержится в Законе "Об оценочной деятельности в РФ", в Статье 8, в которой сказано: "Проведение оценки ... является обязательным ... при возникновении спора …"

Другие виды оценки>>
О качестве наших услуг>>

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Календарь консультационных семинаров на 2012 год

 

 

 

 

27 февраля 2012 года, г. Челябинск

 

Школа налогоплательщика: «Налоговое администрирование 2012 года»

 

Подробнее >> 

 

 

 

 

28 февраля 2012 года, г. Челябинск

 

Курс повышения квалификации: «Учетная политика по МСФО»

 

Подробнее >> 

 

 

 

 

Заказ услуги